Конкурс им. П.А.Столыпина “Лучший предприниматель Свердловской области – 2023”

Конкурс им. П.А. Столыпина “Лучший предприниматель города” — это стимул для бизнеса становиться лучше и возможность для жителей Уральских городов познакомиться с компаниями города.
Конкурс организован по инициативе Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области.

УЧАСТВУЯ В КОНКУРСЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ

УЗНАВАЕМОСТЬ
О вашем бизнесе заговорит весь город, благодаря публикациям в соцсетях. Партнёры Конкурса — самые цитируемые СМИ города. У вас появятся новые информационные поводы для публикаций.

ПАРТНЁРСТВО
Конкурс расширит деловые и профессиональные контакты. Он организован Союзом малого и среднего бизнеса, где самые сильные предприниматели области вместе решают проблемы и движутся вперёд. Здесь есть бонусы и для вас!

ПРЕСТИЖ И РОСТ
Признание вас лучшими — мотивация для вашей команды, для дальнейшего развития. Горожане считают вас достойными, — это прекрасное социальное доказательство, повышающее доверие новых клиентов.

БЛАГОДАРНОСТЬ
Победители Конкурса награждаются специальными отличительными знаками: звание лучших в городе, диплом, кубок. Используйте это для своей рекламы! Победители городского этапа выходят в региональный этап Конкурса Столыпина.

КАК ПРОХОДЯТ ГОРОДСКИЕ ЭТАПЫ КОНКУРСА СТОЛЫПИНА

1 НОМИНАЦИЯ

В объявленных номинациях жители города предлагают компании, которые считают достойными победы. ⁣⁣В тройку лидеров в каждой номинации входят, кого предлагали чаще других.

2 ВЫБОР ФИНАЛИСТОВ

После подсчета голосов объявляется тройка компаний-финалистов в каждой номинации⁣⁣. Далее начинается голосование за победителя.

3 НАГРАЖДЕНИЕ

В финальный день, в праздничной обстановке, объявляются победители – те, кто набрал больше всего голосов в своей номинации.

В Городских этапах Конкурса им. П.А. Столыпина только жители Уральских городов определяют, какой местный бизнес достоин называться лучшим в своей номинации. Поэтому этот конкурс —действительно народный проект!

Конкурс П.А. Столыпина положение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *